- Lots (203240)
- Auctions (1210)
- Articles (598)
- Creators (7247)
- All results (212295)
Auctions
PARIS
Salle VV
Sat 08 Jun13H30
Magnificent French private collection based on an international figure in the sport.
PARIS
HÔTEL DROUOT Salle 4
Fri 07 Jun14H00
Icons, paintings, Russian historical memorabilia, Romanovs, Russian silverware
Auction items
Lot 1
Romance Montre de gousset à automates Vers 1980 Boitier plaqué or signé et numéroté 1135 Cadran à chiffres romains. Automate à scène galante Mouvement...
Lot 2
Cap Cod Montre de femme rectangulaire Vers 2017 Boitier acier signé et numéroté 3290080 Cadran argenté à chiffres arabes Mouvement quartz Dimensions...